Коллектив
Аккордеон
Английский язык
Биатлон
Боевые искусства
Вокал
Гитара
Дартс
ИЗО

 — Главная — Коллектив — Преподаватели

Коллектив

Преподаватели

Лапехин А. В.
Руководитель клубного объединения «Шах и мат» и секции игры в шашки
Структурное подразделение Даниловский-Донской
Балаенков А. В.
Руководитель клубного объединения «Классик» , "Классик -1"
Структурное подразделение Даниловский-Донской
Теплов А. Н.
Руководитель клубного объединения «Гейм»," Бочча/петанк", Дартс
Структурное подразделение Братеево-Зябликово
Ростовцева А. И.
Руководитель клубного объединения «Маленькие звёзды»
Структурное подразделение Даниловский-Донской
Фарафонов А. В.
Руководитель клубного объединения по хоккею и футболу
Структурное подразделение Орехово-Борисово Северное - Орехово-Борисово Южное
Клёва А. В.
Руководитель клубного объединения по фитнес-аэробике
Структурное подразделение Братеево-Зябликово
Косенкова А. А.
Руководитель клубных объединений "Радость", "Ровная спинка" и "Стретчинг"
Структурное подразделение Нагатинский Затон - Нагатино-Садовники
Ситникова А. Ю.
Руководитель клубного объединения Женский футбол
Структурное подразделение Нагатинский Затон - Нагатино-Садовники
Крылова А. С.
Руководитель клубного объединения «Созвездие танца»
Структурное подразделение Нагатинский Затон - Нагатино-Садовники
Зуев А. А.
Руководитель клубного объединения ОФП и тренажерный зал
Структурное подразделение Братеево-Зябликово
Соколова А. В.
Руководитель клубного объединения «Красивый голос» и «Артист»
Структурное подразделение Даниловский-Донской
Халанская А. А.
Руководитель клубного объединения «Фитнес» и «Зумба»
Структурное подразделение Орехово-Борисово Северное - Орехово-Борисово Южное
Кузьмина А. В.
Руководитель клубного объединения «Magic English» ,«Reading English» и "Global English"
Структурное подразделение Орехово-Борисово Северное - Орехово-Борисово Южное
Рябикова А. Н.
Руководитель клубного объединения «Ника»
Структурное подразделение Братеево-Зябликово
Мосягина А. В.
Руководитель клубного объединения Вокальная студия
Структурное подразделение Братеево-Зябликово
Веселов А. Н.
Руководитель клубного объединения «Росинка»
Структурное подразделение Нагатинский Затон - Нагатино-Садовники
Буренко Б. А.
Руководитель клубного объединения Секция настольного тенниса
Структурное подразделение Нагатинский Затон - Нагатино-Садовники
Осмоловская В. Д.
Руководитель клубного объединения «Теремок» и «Эрудит»
Структурное подразделение Нагатинский Затон - Нагатино-Садовники
Чумичев В. Ю.
Руководитель клубного объединения по флорболу, футболу и ОФП
Структурное подразделение Даниловский-Донской
Овсяников В. И.
Руководитель клубного объединения «Играй гармонь»
Структурное подразделение Орехово-Борисово Северное - Орехово-Борисово Южное