Лапехин Александр Викторович
Аккордеон
Английский язык
Биатлон
Боевые искусства
Вокал
Гитара
Дартс
ИЗО

 — Главная — Коллектив — Преподаватели — Лапехин Александр Викторович

Лапехин Александр Викторович

Лапехин Александр Викторович
Руководитель клубного объединения «Шах и мат» и секции игры в шашки
Направления
Общие данные
Структурное подразделение Даниловский-Донской
Расписание занятий

Расписание за период 28.11.2022 - 04.01.2023

Пн 28 Ноября Понедельник, 28 Ноября 2022
Вт 29 Ноября Вторник, 29 Ноября 2022
Ср 30 Ноября Среда, 30 Ноября 2022
Чт 1 Декабря Четверг, 1 Декабря 2022
Пт 2 Декабря Пятница, 2 Декабря 2022
Сб 3 Декабря Суббота, 3 Декабря 2022
Вс 4 Декабря Воскресенье, 4 Декабря 2022
Пн 5 Декабря Понедельник, 5 Декабря 2022
Вт 6 Декабря Вторник, 6 Декабря 2022
Ср 7 Декабря Среда, 7 Декабря 2022
Чт 8 Декабря Четверг, 8 Декабря 2022
Пт 9 Декабря Пятница, 9 Декабря 2022
Сб 10 Декабря Суббота, 10 Декабря 2022
Вс 11 Декабря Воскресенье, 11 Декабря 2022
Пн 12 Декабря Понедельник, 12 Декабря 2022
Вт 13 Декабря Вторник, 13 Декабря 2022
Ср 14 Декабря Среда, 14 Декабря 2022
Чт 15 Декабря Четверг, 15 Декабря 2022
Пт 16 Декабря Пятница, 16 Декабря 2022
Сб 17 Декабря Суббота, 17 Декабря 2022
Вс 18 Декабря Воскресенье, 18 Декабря 2022
Пн 19 Декабря Понедельник, 19 Декабря 2022
Вт 20 Декабря Вторник, 20 Декабря 2022
Ср 21 Декабря Среда, 21 Декабря 2022
Чт 22 Декабря Четверг, 22 Декабря 2022
Пт 23 Декабря Пятница, 23 Декабря 2022
Сб 24 Декабря Суббота, 24 Декабря 2022
Вс 25 Декабря Воскресенье, 25 Декабря 2022
Пн 26 Декабря Понедельник, 26 Декабря 2022
Вт 27 Декабря Вторник, 27 Декабря 2022
Ср 28 Декабря Среда, 28 Декабря 2022
Чт 29 Декабря Четверг, 29 Декабря 2022
Пт 30 Декабря Пятница, 30 Декабря 2022
Сб 31 Декабря Суббота, 31 Декабря 2022
Вс 1 Января Воскресенье, 1 Января 2023
Пн 2 Января Понедельник, 2 Января 2023
Вт 3 Января Вторник, 3 Января 2023
Ср 4 Января Среда, 4 Января 2023
8.00
9.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
19.00 - 21.15

Настольные игры

19.00 - 21.15
Даниловский-Донской
Взрослая группа
19.00 - 21.15

Настольные игры

19.00 - 21.15
Даниловский-Донской
Взрослая группа
18.15 - 20.30

Настольные игры

18.15 - 20.30
Даниловский-Донской
Школьники, студенты
19.00 - 21.15

Настольные игры

19.00 - 21.15
Даниловский-Донской
Взрослая группа
19.00 - 21.15

Настольные игры

19.00 - 21.15
Даниловский-Донской
Взрослая группа
18.15 - 20.30

Настольные игры

18.15 - 20.30
Даниловский-Донской
Школьники, студенты
19.00 - 21.15

Настольные игры

19.00 - 21.15
Даниловский-Донской
Взрослая группа
19.00 - 21.15

Настольные игры

19.00 - 21.15
Даниловский-Донской
Взрослая группа
18.15 - 20.30

Настольные игры

18.15 - 20.30
Даниловский-Донской
Школьники, студенты
19.00 - 21.15

Настольные игры

19.00 - 21.15
Даниловский-Донской
Взрослая группа
19.00 - 21.15

Настольные игры

19.00 - 21.15
Даниловский-Донской
Взрослая группа
18.15 - 20.30

Настольные игры

18.15 - 20.30
Даниловский-Донской
Школьники, студенты
19.00 - 21.15

Настольные игры

19.00 - 21.15
Даниловский-Донской
Взрослая группа
19.00 - 21.15

Настольные игры

19.00 - 21.15
Даниловский-Донской
Взрослая группа
18.15 - 20.30

Настольные игры

18.15 - 20.30
Даниловский-Донской
Школьники, студенты
19.00 - 21.15

Настольные игры

19.00 - 21.15
Даниловский-Донской
Взрослая группа
19.00 - 21.15

Настольные игры

19.00 - 21.15
Даниловский-Донской
Взрослая группа
18.15 - 20.30

Настольные игры

18.15 - 20.30
Даниловский-Донской
Школьники, студенты
19.00 - 21.15

Настольные игры

19.00 - 21.15
Даниловский-Донской
Взрослая группа
19.00 - 21.15

Настольные игры

19.00 - 21.15
Даниловский-Донской
Взрослая группа
18.15 - 20.30

Настольные игры

18.15 - 20.30
Даниловский-Донской
Школьники, студенты
19.00 - 21.15

Настольные игры

19.00 - 21.15
Даниловский-Донской
Взрослая группа
19.00 - 21.15

Настольные игры

19.00 - 21.15
Даниловский-Донской
Взрослая группа
18.15 - 20.30

Настольные игры

18.15 - 20.30
Даниловский-Донской
Школьники, студенты
19.00 - 21.15

Настольные игры

19.00 - 21.15
Даниловский-Донской
Взрослая группа
19.00 - 21.15

Настольные игры

19.00 - 21.15
Даниловский-Донской
Взрослая группа
18.15 - 20.30

Настольные игры

18.15 - 20.30
Даниловский-Донской
Школьники, студенты
19.00 - 21.15

Настольные игры

19.00 - 21.15
Даниловский-Донской
Взрослая группа
19.00 - 21.15

Настольные игры

19.00 - 21.15
Даниловский-Донской
Взрослая группа
18.15 - 20.30

Настольные игры

18.15 - 20.30
Даниловский-Донской
Школьники, студенты
19.00 - 21.15

Настольные игры

19.00 - 21.15
Даниловский-Донской
Взрослая группа
19.00 - 21.15

Настольные игры

19.00 - 21.15
Даниловский-Донской
Взрослая группа
18.15 - 20.30

Настольные игры

18.15 - 20.30
Даниловский-Донской
Школьники, студенты