Окружной Фестиваль-конкурс национальностей «Народы Российской Федерации»
Английский язык
Биатлон
Боевые искусства
Вокал
Гитара
Дартс
ИЗО

 — Главная — Новости — Окружной Фестиваль-конкурс национальностей «Народы Российской Федерации»

Окружной Фестиваль-конкурс национальностей «Народы Российской Федерации»

Окружной Фестиваль-конкурс национальностей «Народы Российской Федерации»

Окружной Фестиваль-конкурс национальностей «Народы Российской Федерации»

Подведены итоги окружного Фестиваля - конкурса национальностей «Народы Российской Федерации» ЮАО города Москвы, проведённый с 25 октября по 8 ноября 2023 года и организованный Государственным бюджетным учреждением города Москвы ГБУ ДСЦ «Мир молодых».

В Фестивале приняли участие 27 исполнителей, заявленных от окружных учреждений: ГБУ ЦД «Личность» и ГБУ ДСЦ «Мир молодых». Также среди конкурсантов - жители Южного административного округа г. Москвы.

По итогам работы жюри и счётной комиссии победителями в номинациях Фестиваля стали:

- Гран-при Фестиваля - танцевальный ансамбль «Грация» (руководитель Кажушкина Фаина Хабиевна) ;

- Золотой голос народности - Земфира Кидрачева (творческое объединение «Блиц», руководитель Бембеев Евгений Николаевич) ;

- Лучший национальный танец - творческий дуэт «Назгуль» (руководитель Мундия Фассахова) ; хореографическая студия «Сюрприз» (руководитель Кажушкина Фаина Хабиевна);

- Лучший национальный костюм - студия современного эстрадного танца «Арабеск – М» (руководитель Мышенкова Елена Олеговна) ; хореографическая студия «Изумруд», (руководитель Стефанович Георгий Валерьевич);

- Лучшее представление народности - Трио «Ялга» творческого объединения «Блиц» (руководитель Бембеев Евгений Николаевич) ; вокальный секстет творческого объединения «Блиц», (руководитель Бембеев Евгений Николаевич);

- За артистизм и творческое вдохновение - Скуридина Елизавета, мастерская циркового искусства " Экспрессия" (руководитель Фрулькова Татьяна Александровна; Кузминова Екатерина Сергеевна (руководитель Ерошина Екатерина Юрьевна), концертмейстер: Овсянников В., Чикризов А.;

- Приз зрительских симпатий – Дуэт «Подружки», творческое объединение «Блиц» (руководитель Бембеев Евгений Николаевич); Людмила Алексеевна Антипова, житель Южного административного округа г. Москвы.

Остальные конкурсанты будут награждены дипломами участников Фестиваля.

17 ноября 2023 г. в 15:00 состоится гала - концерт и церемония награждения победителей Фестиваля по адресу: ул. Ключевая, д. 4, корп. 2.

Приглашаются все участники!

#мирмолодых

Возврат к списку