График работы студий и секций ГБУ ДСЦ " Мир молодых" с 01.01.2022 по 31.01.2022
 
Адреснаименование кружка, Ф.И.О. РуководителяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресение
ул. Алма-Атинская, д.9, кор.2Долгова Е.Г. "Палитра"1 гр.14:00-14:4514:00-14:45
2 гр.17:15-18:0017:15-18:00
3 гр.18:20-19:0518:20-19:05
4 гр.14:00-14:4511:00-11:45
5 гр.15:05-15:5012:05-12:50
6 гр.16:10-16:55 13:10-13:55
"Штрих"1 гр.15:05-15:5015:05-15:50
2 гр.16:10-16:5516:10-16:55
Долгова Е.Г. Платная студия (идет набор)1 гр.17:15-18:0014:15-15:00
2 гр.18:20-19:0515:20-16:05
ул. Алма-Атинская, д.9, кор.2 Кельман Т.М. "Фантазеры"1 гр.онлайнонлайн
2 гр.онлайнонлайн
3 гр.онлайнонлайн
4 гр.онлайнонлайн
5 гр.онлайнонлайн
КорненкоТ.Ф. "+" платная студия1 гр.14:00-14:4514:00-14:459:00-9:45
"Ферзь"2 гр.15:15-16:0015:15-16:0010:05-10:50
"Ферзь"3 гр.16:20-17:0516:20-17:0511:10-11:55
"Ферзь"4 гр.18:00-18:4518:00-18:4512:15-13:00
"Ферзь"5 гр.19:15-20:0019:15-20:0013:20-14:05
"Ферзь"6 гр.20:20-21:0520:20-21:0514:25-15:10
ул. Алма-Атинская, д11, кор.1 Шишова Е.В., Студия "Юный гений"1 гр.10:00-10:459:55-10:40
2 гр.16.00-16:4015:55-16:40
3 гр.17:00-17:4517:00-17:45
4 гр.18.05-18.5018.05-18.50
Шишова Е.В. "Знайка" платная студия1 гр.11.00-11.45 15.55-16.40 11.00-11.45 15.55-16.40
2 гр.17.00-17.45 17.00-17.45
3 гр.18.05-18.50 18.05-18.50
ул. Борисовские пруды, д. 16, к. 4Кажушкина Ф.Х. "Сюрприз"млад. гр.14:00-14:4514:00-14:4514:00-16:00 сводная репетиция
сред. гр.115:05-15:5015:05-15:50
сред. гр.216:10-16:5516:10-16:55
стар. гр.17:15-18:0017:15-18:00
"Кристаллик" платная студия18:20-19:0518:20-19:05
"Грация" стар. гр.19:25-20:5519:25-20:55
Стефанова Н.С. "Студия современного танца"1 гр.15:10-15:5515:10-15:55
2 гр.16:15-17:0016:15-17:00
3 гр.17:20-18:0517:20-18:05
4 гр.18:25-19:1018:25-19:10
5 гр.19:30-20:1519:30-20:15
Рябикова А.Н. "Ника"взрослые1 гр.9:00-10:009:00-10:009:00-10:00
Рябикова А.Н. "Гномики" дети2 гр.10:15-11:0010:15-11:0010:15-11:00
Рябикова А.Н. "Гномики" дети3 гр.11:15-12:0011:15-12:0011:15-12:00
Рябикова А.Н. "Ника"взрослые4 гр.12:15-13:3012:15-13:3012:15-13:30
ул. Борисовские пруды, д. 16, к. 4Руссу Л.П. "Студия оздоровительной гимнастики" в режиме онлайн1 гр.онлайн
2 гр.онлайн
3 гр.онлайн
4 гр.онлайн
5 гр.онлайн
6 гр.онлайн
7 гр.онлайнонлайн
Руссу Л.П.8 гр.онлайн
ул. Борисовские пруды, д. 16, к. 4Курвякова Л.И. "Биатлон" онлайнонлайнонлайнонлайнонлайнонлайнонлайн
Попова Л.С. ИЗО-студия "Акварелька"1 гр.онлайн
2 гр.онлайнонлайн
3 гр.онлайнонлайнонлайн
4 гр.онлайнонлайн
5 гр.онлайнонлайн
6 гр.онлайнонлайн
Кельман Т.М. "Фантазёры"1 гр.онлайнонлайн
2 гр.онлайнонлайн
3 гр.онлайнонлайн
Румянцева Е.А "Робошкола" платная студия1 гр.11.30-12.50
2 гр.14.30-15.50
3 гр.19.00-20.2018.30-19.50
ул. Братеевская, д. 25, к. 3Берсеньев С. В. Студия "Облака вдохновения" 1 гр.14:00-14:45
2 гр.онлайн
3 гр.онлайн
4 гр.онлайн
Иванова Н.В. Психологонлайнонлайнонлайн
ул. Борисовские пруды, д. 38Земляникина Е.В. Театральная студия "Доброе слово"1 гр.онлайнонлайнонлайн
2 гр.онлайнонлайнонлайн
3 гр.онлайн
Руссу Л.П., "Студия оздоровительной гимнастики1 гр.онлайн
2 гр.онлайн
3 гр.
4 гр.онлайн
5 гр.онлайн
6 гр.онлайн
7 гр.онлайн
8 гр.онлайн
ул.Ключевая, д.4, корп. 2Рязанкина О.В. "Англомир"1 гр.14.00-14.4514.00-14.45
2 гр.15.00-15.4515.00-15.45
3 гр.16.00-16.4515.30-16.15
4 гр.15.30-16.15 15.50-16.35
5 гр.16.30-17.1516.30-17.15
6 гр.16.00-16.4516.50--17.35
Рязанкина О.В. "Английская деревня" платная студия1 гр.17.00-17.4517.00-17.45
2 гр.18.00-18.4518.00-18.45
*Занятия на спортивных площадках проводятся при благоприятных погодных условий.
**Секция лыжи,проводятся на спортивных объектах находящихся на территории района.