График работы студий и секций с 01.02.2019 по 28.02.2019
по адресу: ул. Борисовские пруды д.18,кор. 1

Наименование студий Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ИЗО студия "Акварелька"  16:30-19:30  16:30-19:30  
Студия гитары "Исток"  15.00-19.30 15:00-19:30  
Секция "Дартс"  17:00-18:00  17:00-18:00  
Студия "Англомир"  14:00-18:00 14:00-18:00 14.00-18.00 
Студия "Дошколенок"   15:45-19:20  15:45-19:20  
Студия "Развивайка"  10:00-12:30 
Студия "Английская деревня"  18:30-20:00  18:30-20:00  
Логопед  16.45-19.30 10.00-12.30
 


ул. Алма-Атинская д.9, кор.2

Наименование студий Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Студия оздоровительной гимнастики "Ника"  9:00-10:00 19:15-20:30 9:00-10:00 19:15-20:30 
Студия ритмической гимнастики "Гномики"  10:00-12:15 15:00-19:15  10:00-12:15 15:00-19:15  
Студия "Юный гений"  11.00-12.15 15.45-19:30  11.00-12.15  15.45-19:30  
Студия шахмат "Ферзь"  15:00-21:00  15:00-21:00   11:00-17:00 
Творческая мастерская "Фантазеры"  15:00-19:30  12:00-16:30 
Студия "Знайка"  10.00-11.00  19.00-20.00 15.45-18.45 10.00-11.00  19.00-20.00  15.45-18.45
Студия шахмат "Ферзь+"  14:00-15:00  14:00-15:00   10:00-11:00 
Изо студия "Палитра"  14:00-18:00  14:00-18:00 
Изо студия "Карусель"  14:00-17:00  14:00-17:00  
Студия графики "Штрих"  17:00-19:00  17:00-19:00  
Студия "Смайлики" 16.00-18.00
Студия "Stefdance" 18.00-20.00
 
по адресу: Братеевская ул., д.25, кор. 3.
Наименование студий Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Отдел по социально-воспитательной работе 10:00-19:00 10:00-19:00  10:00-19:00  10:00-19:00  10:00-17:45 


Борисовские пруды д.16, кор.4

Наименование студий Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Хореографическая студия "Сюрприз"  13:00-17:00  13:00-17:00  13:00-18:00 
Студия "Грация"  19:00-21:00  19:00-21:00 
Студия современного танца "Смайлики"  15:00-20:30  15:00-20:30  
Вокальная студия "Радуга"  15:00-19:30  15:00-19:30  
Секция "Лыжи и биатлон"  15:50-20:00  14:50-15:50  14:50-15:50   10:00-13:00 
Студия "Робошкола"  16:30-18:00  17:20-20:30  16:30-19:30  16:30-19:30  
Хореографическая студия "Кристалик"  17:00-19:00  17:00-19:00  
Студия "Лучики" 15.45-20.15
Секция "Лыжи и биатлон" 15.50-20.00 14.50-15.50 14.50-15.50 10.00-13.00
 
по адресу: Борисовские пруды д.44
Наименование студий Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
студия "НСК" 15.00-17.15 15.00-17.15
 
Расписание работы спортплощадок на территории района Братеево
с 01.02.2019 по 28.02.2019 г.
Адрес площадки День, время работы Ф.И.О. телефон
Алма-Атинская ул., д.5 (Мини-футбол) Пн, Ср 16.00-20.30 Алекберов Р.А. 8(495)340-01-01
Братеевская д.21 к.1 (хоккей/флорбол)  Вт, Чт, 15.00-19.30 Чумичев В.Ю.  8(495)340-01-01 
Братеевская д.33 к.2  (ОФП) Вт, Пт  16:00-20.30  Теребилина Е.К.  8(495)340-01-01  
Братеевская д.18 к.5 (Мини-футбол)  Пн. 16.00-20.30 Евгеньев Ю.А.  8(495)340-01-01