График работы студий и секций ГБУ ДСЦ " Мир молодых" с 01.02.2020г. по 29.02.2020г.
 
АдресНаименование кружка, ФИО преподавателяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресение
ул. Алма-Атинская, д.9, кор.2Студия "Юный гений" Шишова Е.В.9.45-11.00 15.45-19.009.45-11.00 15.45-19.00
Студия шахмат "Ферзь" Корненко Т.Ф.15.00-21.0015.00-21.0010.00-16.00
Творческая мастерская "Фантазеры" Кельман Т.М15.00-19.3012.00-16.30
Студия "Знайка" Шишова Е.В. (платная)11.00-12.0015.45-18.4511.00-12.0015.45-18.45
Студия "Ферзь+" Корненко Т.Ф. (платная)14.00-15.0014.00-15.009.00-10.00
Изостудия "Палитра" Долгова Е.Г.14.00-18.0014.00-15.0014.00-18.0014.00-15.00
Изостудия "Карусель" Долгова Е.Г.16.00-19.0016.00-19.00
Студия графики "Штрих" Долгова Е.Г.15.00-16.0015.00-16.00
Логопедические занятия Глебова Е.Г. (платная)16.00-18.0016.00-18.00
Студия "Маленький волшебник" Кабанова А.В.16.20-19.4516.20-19.45
ул. Алма-Атинская, д.11, кор.1Студия "Капелька" (1-3) Гурцева О.А. (платная)10.45-11.459.30-10.30 10.45-11.45
Общее развитие (3-4 года) (платная)17.00-18.0017.00-18.00
Общее развитие (4-5 лет) (платная)17.45-18.4517.45-18.45
Общее развитие (5-6 лет) (платная)16.30-17.3016.30-17.30
Английский язык (3-4 года) платная19.00-19.4519.00-19.45
Группа кратковременного пребывания. (ГКП) (платная)
ул. Борисовские пруды, д.16, кор.4Хореографическая студия "Сюрприз" Кажушкина Ф.Х13.00-17.0013.00-17.00
Хореографическая студия "Кристалик" Кажушкина Ф.Х. (платная)17.00-19.0017.00-19.00
Студия "Грация" Кажушкина Ф.Х. 19.00-21.0019.00-21.00
Студия оздоровительной гимнастики "Ника" Руссу Л.П.09.00-10.00 09.00-10.00
Студия ритмической гимнастики "Гномики" Руссу Л.П.10.00-12.00 13.00-19.0010.00-12.00 13.00-16.00
Студия современного танца "Смайлики" Стефанова Н.С.16.00-20.3014.00-20.30
Секция "лыжи и биатлон" Курвякова Л.П.16.30-19.4516.30-18.0014.30-16.1514.30-15.15
Студия "Робошкола" Румянцева Е.А.19.00-20.3015.20-19.2010.00-17.30
Студия "Английская деревня" Рязанкина О.В. (платная)17.00-19.0018.00-19.0017.00-20.0018.00-19.0018.00-19.00
Студия "Англомир" Рязанкина О.В.15.00-17.0016.00-18.0015.00-17.0014.00-18.0016.00-18.00
Студия "Дошколенок" Сиротника О.В. (платная) 17.00-19.1017.00-19.10
Студия "Роспись по дереву" Осинская Е.О.16.00-20.00
Вокальная студия "English song" Марченко М.А.13.00-15.00 19.00-20.0013.00-15.0013.00-16.00 19.00-20.00
ИЗО-студия "Акварелька" Попова Л.С.16.30-20.3016.30.20.30
ул. Братеевская, д.25, кор.3Отдел по социально-воспитательной работе10.00-19.0010.00-19.0010.00-19.00
Студия "Облака вдхновения" Берсенев С.В.15.00-19.30
Вокальная студия "Радуга" Винцентини И.П.15.00-19.3015.00-19.30
Студия гитары "Исток" Евдокимов В.Ю.14.30-19.3014.30-19.30
ул. Борисовские пруды, д.44Студия "НСК" рисунок и композиция Новосельцев С.К.15.00-17.1515.00-17.15
ул. Борисовские пруды, д.38Церковно-славянский язык и Закон Божий Земляникина Е.В.10.00-14.30
Шерстяная акварель Короткова Е.В.10.00-13.00
Студия "Иконопись" Куминова Е.В.12.00-18.00
Театральная студия "Доброе слово" Земляникина Е.В.18.00-21.0019.30-21.3012.00-13.00 19.00-21.00
Роспись по дереву Земляникина Е.В.11.00-15.30
Киноклуб Земляникина Е.В.14.30-16.30


График работы секций ГБУ ДСЦ " Мир молодых"

 
АдресНаименование кружка, ФИО преподавателяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
ул. Алма-Атинская дом 9 кор 2.Студия шахмат "Ферзь","Ферзь+" Корненко Т.Ф.14.00-15.00 15.00-21.0014.00-15.00 15.00-21.009.00-10.00 10.00-16.00
ул. Борисовские пруды, д.16, кор.4.Хореографическая студия "Сюрприз", "Кристалик" Кажушкина Ф.Х13.00-17.00 17.00-19.00 19.00-21.0013.00-17.00 17.00-19.00 19.00-21.00
Студия оздоровительной гимнастики "Ника" " Гномики" Руссу Л.П.09.00-10.00 10.00-12.00 13.00-19.0009.00-10.00 10.00-12.00 13.00-16.00
Студия современного танца "Смайлики" Стефанова Н.С.16.00-20.3014.00-20.30
Секция "лыжи и биатлон" Курвякова Л.И.*16.00-19.4515.30-16.1516.00-17.3015.00-15.4512.30-13.15
Подвижные игры Кашин И.С. (Спортивная площадка) 16.00-19.4516.00-19.0016.00-19.00
ул. Братеевская дом 18 кор 5 (Спортивная площадка)Секция "Подвижные игры с элементами футбола" Евгеньев Ю.А (Спортивная площадка)16.00-19.00
Секция "Мини-Футбол" Евгеньев Ю.А (Спортивная площадка)17.00-20.0017.00-20.00
*Занятия на спортивных площадках проводятся при благоприятных погодных условий.
**Секция лыжи,проводятся на спортивных объектах находящихся на территории района.